Поломался ингалятор. Сын игралмя с маской и деформировал ее. тГде можно купить такую запчасть в Украине?

Наташа Остапенко Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Алина Меньшова Ученик (127) 5 лет назад
Если небулайзер находится на гарантии, можно попробовать обратиться в сервисный центр. У них должны быть такиe комплектующие. Если нет, то учите дышать ребенка через трубку.
Остальные ответы
Ирина Пионова Ученик (110) 5 лет назад
У вас же есть подруги с маленькими детками или мамочки во дворе. Спросите у них. Что они делали, куда обращались, когда у них ломался ингалятор. Может что-то посоветуют.
Анна Чернова-Михайловская Ученик (139) 5 лет назад
В наше время так много и детей и взрослых, которые часто болеют, что иметь небулайзер дома стало просто необходимым. Но малкнькому ребенку трудно выседеть и пары минут, он обязательно норовит разобрать аппарат, ведь ему интересно как устройство работает. Поэтому он часто ломается. Запчасти для небулайзера можно постотреть здесь https://medtehnikalife.com.ua/zap_chasti_k_ingalyatoram/
В ночи Искусственный Интеллект (147580) 5 лет назад
Ты достала уже вбрасывать свою чёртову рекламу.. /яви миру всЕ свои ящики, окромя этих четырёх..)
Елена Корелина Оракул (93930) 5 лет назад
попробуйте в магазинах мед. техника или закажите по марке аппарата в интернете.