Как повысить скорость Yota или как это работает
Дело вот в чем, купил симку Yota модем сторонний, скорсот ь сейчас на 512 кб\с подключена но спед тест показывает 20mb\s и при том скорость торрентов не выше 50 )хотя иногда бывают скачки до 100+ ( по показателям макс скорости стима) так же был случай когад скорость апнулась до 2 mb\s но не долго продержалась, что происходит
Вам надо на 4gfaq, там есть куча статей по поводу оператора yota, Вам нужна конкретно yota на другом модеме, там есть необходимая информация которая нужна для решения Вашей проблемы.
Здравствуйте. Правильно Вас поняли, Вы пользуетесь нашей модемной сим-картой? Мы можем все внимательно проверить, для этого, пожалуйста, напишите нам о трудностях со скоростью в личные сообщения нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес - все проверим и постараемся помочь.
Эксперт категории
Олег Толмачев
Поддержка Yota
Скорость непостоянная, это оо многих факторов зависит. Не нравиться, то берите по тарифу выше.
На скорость модема влияет прошивка, точка приёма. И даже консервная банка одетая на него.