Здравствуйте кто подскажет как этот телефон стоит покупать или нетXiaomi Redmi 5 3GB/32GB он не глючит ???

Сергей Авласенко Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
покупка телефона
Голосование за лучший ответ
Ринат Ганеев Знаток (408) 5 лет назад
3 гб рам, хз, смотря для каких целей ты будешь его использовать, не для многозадачности
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
я имею в виду по интернету и насколько аккумулятора хватит???
Ринат Ганеев Знаток (408) 4G поддерживает, 3300 мА*ч аккумулятор, нормально, но я бы взял 4 и более Гб рам
J C Просветленный (21664) 5 лет назад
хороший телефон, я бы взял
глючит в каком плане?
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
ну я имею в виду в программном плане????
J C Просветленный (21664) если понаустоновишь кучу программ, то их работающие процессы загрузят любой телефон, но этот телефон с 3 гб и хорошим процем, это шустрый телефон, так что тормозить не должен если не захламливать ненужными программами
Uchenik 4ever Ученик (248) 5 лет назад
Лучше брать с 4 гб, он не на много дороже.
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
с 4гб только телефон 5 плюс
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) 5 лет назад
слух
вот честно китайские полунонеймы вообще брать не стоит
естественна щас набежит куча мамкиных аналитиков считать ядра и попугаев, но это факт
дешевые китайцы - это дешевые китайцы, ни больше ни меньше
это поделки китайских дошколят а не смартфоны
что бы понять весь объем звиздеца почитай посты пасанов которые занимаются ремонтом (про официальные сервис центры забудь сразу) https://pikabu.ru/story/zachem_remontirovat_xiaomi_5448050
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
есть же китай китаю рознь покупая в алике или в джуме там точно такая лабуда сделаная в подвале точно также может быть и у нас мы от этого не застрахованы а переплачивать конечноже никто не хочет как говориться скупой платит дважды
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142093) действительно проблема не в производстве в китае или китайских компаниях, а именно в лживой надежде купить за дешево что то качественное большинство китайских компаний производящих смартфоны для внешнего рынка - поднялись с реплик брендовых аппаратов ждать от производителей заменителей заменителя сахара чего то весьма глупо и действительно как заплатишь так и поедешь