кто подскажет что можно сделать с телефоном Huawei G 700 U20 завис на заставке, брал в велкоме

Сергей Авласенко Ученик (132), на голосовании 5 лет назад
пробовал телефон нажимтаь звук и кнопку включения с помощью этого сброс настроек а оно входит вроде бы всё нажимешь правильно а оно не сбрасывает а по новой повторяет заставку и виснет???
Голосование за лучший ответ
Владимир Воробьев Просветленный (34791) 5 лет назад
Сломался наверное
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
да что можно сделать???
Владимир Воробьев Просветленный (34791) Наверное сами ничего не сделаете
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
в чём проблема он очень грелся где процессор потому что я думал АКБ поменял и всё равно или лучше купить новый дешевле обойдёться