что делать?

Пользователь удален Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
когда хочу чтонибудь скачать или установить игру,комп перез-агружается.от чего это может быть?
Лучший ответ
Lithium Гуру (3246) 17 лет назад
может с компом проблемы? как думаеш?
Остальные ответы
schreiber Мыслитель (6745) 17 лет назад
Может оперативка полетела. Прога начинает требовать больше памяти при закачке(так же как и игра) и комп вырубаецца.У меня такая хрень была. Проверь оперативку!
Пользователь удален Знаток (309) 17 лет назад
Это у тебя с системой что-то не так. У меня когда-то что-то подобное было. но только не при загрузке чего-то у меня он перезагружался. Кстати, мне пришлось полностью систему перезагружать.
ArtStas Мастер (2002) 17 лет назад
У одного моего знакомого была такая проблема, комп самопроизвольно перезагружался, оказалось материнка кой-где поджарилаь пришлось менять!
Переустанови систему, если не поможет, точно материнке кирдык!
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Больше похожа на систему...Мож в нете чего подцепила обнови база антивиря, проверь.. не поможет...на крайняк формат С. Если все по прежнему, тады с железками, если в биосе чото делала то верни обратно, хотя наврядли.
N N Просветленный (26847) 17 лет назад
Может у тебя просто не хватает места на диске? проверь, может быть удали что-то ненужное.
Rina=) Профи (739) 17 лет назад
вполне возможно вирус,у моей подруги вообще комп не включался,ей антивирус установили и нашли 286 вирусов