Как заблокировать дифференциал на Mitsubishi Montero Sport 2001?

Вячеслав Мастер (1833), закрыт 15 лет назад
Или где можно скачать инструкцию владельца (owners manual)?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 15 лет назад
ВячеславМастер (1833) 15 лет назад
Посмотрел - именно такая, как "Монтеро Спорт по 2001" в статье. Из нее также видно, что любой режим 4wd - с блокировкой. Но и на 4wd машина "провисает" на диагональных колесах, а остальные 2 вращаются и проскальзывают. Может, я на 4wd переключаю неверно? Обязательно ли останавливать машину и перед переключением с 2L на, например, 4L, ставить режим "N"?
Алексей Искусственный Интеллект (609857) вообщем это диагональное и оно будет - меж колес напра-нале у тебя свободные диффы... если !!!у тебя нет принудительной блокировки в заднем мосту????или есть??? тогда диагонального вполне можно избегать - видал такую хрень на L-200 (тритоне)