Сонник, Медведица с медвежатами

Ребята, кто разбирается в сонниках?)
приснилась красивая медведица с медвежатами)
она не нападала, просто я ее видела во сне) в сонниках особо так и не разобралась, может кто понимает, спасибо заранее!))

будете собственником мелкого производства медведей в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума

Есть человек который ходит уже вокруг Вас... как судьба.. но действий от него пока нет.. не время. Вот когда нападать начнёт вот тогда и поступки от него будут видимые и серьёзные.

Возможно это семья, с которой знакомы или познакомитесь. Добрая сильная мать и такие же дети.

ЗНАЧИТ НУЖНО ХОРОШЕНЬКО ВЫСПАТЬСЯ.

Мне кажется, вы ассоциируете себя с медведицей: возможно, вы защищаете кого-то сейчас, оберегаете.