По ОБЖ тетрадь надо заводить в линейку или в клетку и надо ли вообще? Перехожу в 5 класс.

Настя Зайцева Ученик (123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Мастер (1979) 6 лет назад
Учитель скажет! У меня в клетку была на 12 страниц и то не всю исписал помню))
Настя ЗайцеваУченик (123) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
fregl Мудрец (10971) 6 лет назад
Мне бы твои проблемы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) 6 лет назад
Лучше в клетку, удобнее рисовать схемы и таблицы.
Настя ЗайцеваУченик (123) 6 лет назад
Спасибо Вам!
Самира МагомедовнаУченик (111) 4 года назад
общую можно?
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) Самира Магомедовна, а смысл? Чтобы рюкзак потяжелее был?
чтобы вдруг да мне нетежело ташить рукзак
????
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) Самира Магомедовна, тогда кирпичи в рюкзак положите.
много не умнечай
Товарищ Маузер Мастер (1786) 6 лет назад
Заводи в клетку.
Настя ЗайцеваУченик (123) 6 лет назад
Большое спасибо)