Я не знаю точно с какого надо переводить звучит это так: паппи как это переводится и с какого

Амели Ученик (132), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
1) Значение может быть, действительно, puppy = щенок.

2). Значение слова паппи может так же означать ласковую форму слова "папа" = "папочка". В Голландии, Германии и странах Скандинавии именно так обращаются ласково к отцам.
Остальные ответы
Al_Aqsa Мыслитель (5279) 15 лет назад
puppy [ ] 1) название молодой особи некоторых видов животных а) щенок Syn: pup, whelp б) молодой тюлень 2) молокосос; глупый юнец; самодовольный фат • Syn: pup
Классика Профи (763) 15 лет назад
Паппи - с английского "Щенок" Puppie
Анастасия Солнечная Знаток (405) 15 лет назад
ну самое первое что приходит на ум - это с английского puppy щенок...
vanillagirl Мастер (1434) 15 лет назад
плюс ко всему выше сказанному в на испанском так часто называют молодого человека в уменьшительно-ласкательной форме... вроде как у нас миленький
Варвара Мастер (1934) 15 лет назад
по-гречески παπί- утёнок
Алёна Шибинская Ученик (153) 15 лет назад
В Италии тоже - паппи- фамильярная форма обращения к отцу, не во всех семьях, естесственно