Как пахнет труп? Какой он, трупный запах?

Григорий Рохманинов Ученик (53), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вла Зу Оракул (56669) 6 лет назад
купи кусок мяса. лучше свинины. и протуши его в тепле. нюхай.
Greeneye Гуру (3548) 6 лет назад
Почти как запах благовоний, где блага нет, но море вони!)
satellite solitaire Оракул (92015) 6 лет назад
залупу нюхал? , вот понюхай
МАФИОЗНИК Знаток (394) 6 лет назад
Сладковатый слегка
Oleg NazarovМудрец (10617) 6 лет назад
Ну так понятно, человеческое мясо же сладкое!
МАФИОЗНИК Знаток (394) Я же не тебе ответил
Кристина Ученик (128) 5 лет назад
Мне напомнил запах облепихи. Какой то сладкий, сильный в то же время неприятный, но не противный. Я потом его ещё несколько дней чувствовала везде даже шампунь напоминал мне о нём. Дядя умер от пневмонии и полежал дома 2 дня. Была зима и очень холодно дома, думаю по этому не сильно дурно пахло, я даже не сразу почувствовала.