Кто в животном мире считается плохой матерью? Которая не бросится защищать своих малышей в опасности?

Галина Мешалкина Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Макс ХХХ Просветленный (37665) 5 лет назад
Которая не защитит, которая плохо кормит, не сможет найти укрытие от непогоды и хищников.
Ольга Залецкая Мыслитель (9374) 5 лет назад
Которая бросает и не растит.
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114612) 5 лет назад
Львы иногда могут и дитёнка свого сожрать...
СехметИскусственный Интеллект (429936) 5 лет назад
Львы, но не львицы.
согласен
Мерлина Ле Фей Оракул (52543) 5 лет назад
Самки усатого тамарина убивают тех детенышей, которые плохо приспособлены для выживания с учетом социальных установок отдельных групп.
Львица убивает детёнышей с генетическими изменениями.
Тигрица не помогает детенышу найти сосок. Не может найти сам - умирает от голода.
Цесарки своих птенцов воспитывают в спартанских условиях - половина птенцов при этом погибает.
Кенгуру в экстремальной ситуации может бросить всех кенгурят.
T Искусственный Интеллект (106993) 5 лет назад
Которая сожрет после рождения свое потомство...
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147736) 5 лет назад
Волки никогда не защищают своих щенков от человека, даже если он и без оружия. У них так заложено природой - лучше самому выжить и принести потомство в следующем году, чем погибнуть защищая свой выводок волчат.