В видео файле нет звука.

SAP Знаток (334), на голосовании 6 лет назад
Скачал фильм, сериал. Хотел посмотреть его в машине. Подсоединяю к телевизору накопитель, запускаю фильм всё работает, звука нет. А на компьютере есть . Это у многих фильмов, у некоторых есть звук. Как исправить или через конвертор пропустить, подскажите...
Голосование за лучший ответ
Кролик Мудрец (10924) 6 лет назад
Кодеки не поддерживаются твоим медиацентром
Попробуй пропустить через конвертер
Nert Оракул (94552) 6 лет назад
либо там нет звука, либо неподлерживаемый кодек
Василий Иванчуков Гуру (4860) 6 лет назад
В машину или телевизор зачастую нужна конвертация, в обязательном порядке поддерживаются несколько форматов например AVI или практически все DVD форматы
Рыбак . Просветленный (24441) 6 лет назад
инструкцию на телевизор прочитай, поддерживаемые форматы и кодеки аудио-видео,
или
пиши полное название телевизора, все буквы и цифры
Олег Петров Профи (518) 6 лет назад
Попробуйте сконвертировать видео в другой формат https://jarjad.ru/convert/