Будет ли работать Видеокарта Видеокарта Palit GeForce GTX 1060 STORMX 3 gb на материнской плате Pegatron APM80-D3/740 ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Да
Будет
Здравствуйте,
Видеокарта совместима, однако учитывайте, что производительность такой конфигурации определяется производительностью процессора, пропускная способность интерфейса PCIe в этом случае не оказывает существенного влияния на производительность, поэтому целесообразно использовать видеокарту с процессорами серий Phenom II X4/Phenom II X6 старших моделей, оптимальнее рассмотреть апгрейд платформы.
она то может и будет работать (если мощности БП хватит), но слот PCI-E версии 1.1 будет "резать" производительность видяхи ;))
наёк понятен?
Будет