Подскажите пожалуйста, какой домен лучше использовать основным для кулинарного сайта. papacook. ru или cookery. su

сайт будет по кулинарии с рецептами и историями блюд, так же сайт будет позиционироваться от лица-повара по имени "Папа Кук", но возникает вопрос какое имя удобней запомнить и лучше для SEO/ подскажите буду очень признателен.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Поисковику всё равно как называется ваш домен, надо в первую очередь смотреть чтобы у него было чистое прошлое, что раньше он не попадал под фильтры поисковых систем, если окажется что они оба беспроблемные, выбирай тот, который легче запоминается на слух и легче пишется.

Посмотрите стат поисковых систем, что больше спрашивают, исходя из этого и выбирайте название.