подскажите программу для создания видео из фото

Наталья Пинчук Ученик (124), закрыт 6 лет назад
подскажите пожалуйста программу действительно бесплатную хорошую с переходами эфектами для создания видео из фото уже 2 скачала и все не то то пробная то накачала невесть что
Лучший ответ
Alex Club Гуру (3143) 6 лет назад
ФотоШоу не бесплатная, но в сети можно поискать и крякнутую, т. к. на бесплатной будет на любом видео защитное изображение логотипа программы (это же ознакомительная бесплатная версия). Но вообще эта прога максимально простая для освоения. Тоже рекомендую. Напиши мне на почту. Где-то прога валяется на жестком.
Остальные ответы
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (327980) 6 лет назад
Windows Movie Maker....Киностудия windows live....если вы не знаете таких бесплатных программ, имеющихся в любой винде, то чего вам советовать искать ФотоШоу, которая есть платная и бесплатная.
Юра Мэй Ученик (3) 6 лет назад
тот парень сверху знает толк
Игорь Нагорный Гуру (3433) 6 лет назад
Хорошей и бесплатной, к сожалению нет. Поэтому советую очень хорошую и не дорогую - ФотоШОУ PRO

Эту программу просто освоить. В ней есть готовые шаблоны, классные эффекты и переходы.
Стоимость программы небольшая. Часто одно слайд-шоу дороже стоит на заказ.
Ставить сломанные версии очень не советую. В них с большой вероятностью могут быть встроены вирусы, шпионы, майнеры и прочие гадости. и не каждый антивирусник их найдет. А если Вам повезёт найти "чистую" программу, не факт, что она будет корректно работать. И, конечно, о технической поддержке и прочем можно забыть.