Можно ли как-то похудеть танцами?

Сёри мракобесница Ученик (233), на голосовании 5 лет назад
Я не люблю делать упражнения или зарядку, вообще не люблю спорт
Но очень люблю танцевать, можно ли как-то похудеть с помощью танцами?
Голосование за лучший ответ
WANTUZ Мыслитель (7611) 5 лет назад
Зачем худеть? Для тверка нужна большая жопа.
✝ Lilith ✝ Мастер (2421) 5 лет назад
Я знаю людей, которые занимаются танцами, но имеют лишний вес. Наверное, это не всем подходит.
Sky Мастер (1187) 5 лет назад
Конечно можно. Танцы бывают совершенно разные, и нагрузки разные. Спортивные бальные не советую, а вот современные типа хип-хоп или клубный стиль вполне подойдут. Тренировки по три раза в неделю по два часа. Также можно подогнать диету под нагрузки...
Gafara Оракул (54480) 5 лет назад
Если создать дефицит калорий, то можно и танцами и не танцами и без танцев
Алиневод Оракул (96310) 5 лет назад
Можно вообще ничего не делая похудеть, если жрать меньше.