Сколько стоит поступить в Военный Вуз или училище???

Бычко Молочка Гуру (3655), на голосовании 5 лет назад
например как Московское высшее общевойсковое командное училище или Краснодарское высшее военное училище
Голосование за лучший ответ
Лютый Мастер (1973) 5 лет назад
да по моему там все бесплатно. Главное пройти по здоровью и уму.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112383) 5 лет назад
Если завалишь Порошенко - вне конкурса..
bfry Мыслитель (8676) 5 лет назад
если ты полный валенок пофигист и вынослив тогда стоит в остальных случаях лучше не надо
Просто дед Искусственный Интеллект (547743) 5 лет назад
Нисколько это не стоит. Проходишь ВВК, сдаешь на отлично все экзамены и ты курсант.
Вивиан Оракул (62109) 5 лет назад
Все военные бесплатные, именно поэтому после его окончания вы обя3аны подписать контракт, чтобы отдать долг.
record sУченик (104) 5 лет назад
Не бесплатные
Это говн о оплачивают работающие люди. Нет ничего бесплатного. ПОдстилка