кто занимается хиромантией помогите у меня все линии двойные

Зоя Окулич Мудрец (14494), закрыт 5 лет назад
начала заниматься хиромантией и запуталась.. помогите 2 линии жизни ..головы.. судьбы. и2 рыбы.. \ одна в конце жизни другая на холме апалона\
Лучший ответ
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68646) 5 лет назад
Так две линии должны быть - на правой и на левой руках... и остальных тоже...
Сон в летнюю ночь Просветленный (20718) 5 лет назад
То. что вижу я: беспорядочные связи, много мужчин. жить богато не будешь, дальше своего колхоза не уедешь, зависть к подругам пылать будет. Линии жизни))) одна у тебя сплетённая вдвое. не то смотришь.. Удачи...
化け猫 Искусственный Интеллект (252666) 5 лет назад
У теток вообще левую руку смотрят.