если две собачки подрались, одна из... не привитая, что ожидает вторую??

Валентина Мыслитель (6981), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) 5 лет назад
Ничего! Что за паника на пустом месте?
ВалентинаМыслитель (6981) 5 лет назад
хозяйка второй собачки говорит. она лежит пластом
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) Собака-то сильно пострадала? Покусана здорово?
ВалентинаМыслитель (6981) 5 лет назад
эх, не хотелось бы что бы дело дошло до доказательств... жалко обоих бобиков
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (272542) Она ничего никому не докажет, не беспокойтесь.