А Вы способны сильно ненавидеть??

Надежда Мыслитель (5311), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BRODIAGA Мастер (1954) 15 лет назад
Сильную ненависть надо заслужить.
BRODIAGAМастер (1954) 15 лет назад
Наверное кто то уже заслужил.
Остальные ответы
Galina Мастер (1952) 15 лет назад
сильно ненавидить можно только тогда когда сильно очень любил этого человека
НадеждаМыслитель (5311) 15 лет назад
Не скажите...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
способна. . но недолго. . максимум полчаса. . потом мне уже нет дела до этого человека
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Ненависть это удел слабых... нужно уметь прощать, хотя бы отчасти и дышать ровно.
Ева Сладкая Мастер (1522) 15 лет назад
Скорее всего нет, по-крайней мере пока ещё не знаю, что такое сильная ненависть! Надеюсь и не узнаю) ) Неневисть - это плохое чувство, нужно уметь прощать и отпускать обиды!
ТАТАРОЧКА Профи (694) 15 лет назад
Любой способен ненавидеть. И необязательно ненавидеть из-за любви. В ненависти любая причина подходит. Нпример можно ненавидеть человека, если он причинил боль но не моральную а физическую Допустим если какой-то дядька убил вашу маму, или когда кто-то еще постарался и вас выкинули с работы. Причин для ненависти очень много. Но она рождается к тому человеку, который попытался разрушить ваши мечта иили к тому кто не оправдала ваши внутренние надежды.
Александра Свердлова Гуру (2945) 15 лет назад
Сильно? Неееееееееее, так.... на пять минуточек )
Ann Профи (807) 15 лет назад
бывает иногда особенно если что то косающееся меня нечестно и несправедливо
Alex trest Мудрец (10302) 15 лет назад
это если себя не любить сильно тогда можно.
я вот себя люблю ну и зачем мне конфликт в мозгах?