Помогите найти клип?

Тихо_в_омуте Мастер (1139), закрыт 5 лет назад
вопрос ко всем: кто знает интересные забавные клипы ( например крейзифрог, шнаппи, холли долли). Подбираю для дня рождения дочери, 8 лет. Именно клипы, не аудио. мне просто нужен коллективный разум!! Клипы для малышей не подойдут
Лучший ответ
Остальные ответы
Инфантильный Лоб Мастер (1130) 5 лет назад
Просто забейте в Ютубе клипы для детей и все. Все сделается за вас.
Тихо_в_омутеМастер (1139) 5 лет назад
Там выдает детские. Прямо для малышей. Детские песенки. В 8 лет детям такое уже не нравится
Инфантильный Лоб Мастер (1130) Тогда импровизируйте, не знаю что посоветовать.
double cup Мастер (1690) 5 лет назад
Jakarta - One desire
Ghostemane - Squeeze
ЛСП - Маленький принц
Pussy Cat ツПрофи (787) 5 лет назад
Приятного аппетита, Стёпочка )