Сколько заплатить водителю авто за дорогу 650 км. туда и обратно?
Ну так на вскидку 650км туда-обратно 1300км - у меня на топливо только тысяч шесть уйдет.
Спасибо. А за работу сколько, что бы не обидеть?
Я когда в грузоперевозках работал, было 8 рублей километр, туда и обратно. И того, 10400 рублей.
Спасибо.
Тройной бензин. Треть работа. Треть бенз. Треть аммортизация
Посмотри сайт автодиспечер. Набей данные и выйдет
9-10-11
Сколько на бензин столько и водителю, это минимум.
Пусть будет 10л / 100км, тогда 6.5 литров. 45 р/литр. Примерно 300р. Ну плюс сотка за беспокойство. Короче штуку дашь, не обидишь.
ты совсем считать не умеешь-- на 100 км, а проехать туда и обратно 650, в 6,5 раза больше, эх ты двоечник да еще и плюс работа водителя
Упс.
Я б за 6000 и минет от пассажирки домчал)))
Источник: ржака)