Вендинговый бизнес. Как начать? Как оформить все документы

Channel For VR Videos Fans Ученик (95), на голосовании 4 года назад
Как получить разрешение на коммерческое использование вендинг аппарата который я смастерил своими руками. Он не чего не продаёт а просто предоставляет разовую информационную услугу за определённую плату к примеру 15р. И принимает исключительно монеты. Как это все реализовать. Разрешат ли власти поставит этот автомат в подземках у входа в метро? Площадь занимает примерно 0.5кв. м. Как можно все это провернуть. С чего начать. Как решить вопросы по документам, и получении разрешения. Пожалуйста подскажите. Очень нуждаюсь в ваших знаний. За ранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанович Мыслитель (5836) 5 лет назад
Для начала Вам нужно как то легализовать изобретение. А все остальное не составит труда начать работу. Бизнес специализация, на предоставлении информации населению.
Вера Ашра Мыслитель (5323) 5 лет назад
ставить автоматы может город не разрешить, не говоря о вандалах. Вот прошло 8 лет как я была в Европе, а у нас как не стояли автоматы по продаже сигарет, так и не стоят.
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 5 лет назад
Тут не всё так просто, так как нужно всё правильно оформить юридически, но и после этого нужен контроль юриста. Я в свою очередь это решил с помощью компании (в моём случае [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ) после этого никаких проблем с органами не было. А самому разбираться, времени не хватит.
Олег Галкин Ученик (110) 3 года назад
В чем прелесть бизнеса с вендинговыми кофейными аппаратами? Кофе – один из самых популярных напитков. Продукт настолько раскручен, что спрос на него не имеет сезонных колебаний. Мы по данному вопросу обратились в компанию VENDGO https://vendgo.ru/organizaciy_bisnesa. Очень быстро нам помогли решить данный вопрос.