Сколько по продолжительности можно принимать гиперицин ( экстракт зверобоя ) ?
Сколько можно принимать экстракт зверобоя ( гиперицин ) , например препарат деприм, суточная доза 0.9 мг. гиперицина? в анотации написано курс 1 мес, но может быть увеличен . так сколько можео принемать без пауз, не опасаясь привыкания или синдрома отмены? УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, НЕ ПИСАТЬ ЧТО МАЛОЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО, ДЛЯ МОИХ НУЖД ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО !
обычно пишут после курса сделать перерыв 3 недели .. от депрессии что ли принимаешь ?
Все растительные препараты не рекомендуется принимать длительно они как приносят пользу в умеренном количестве так могут доставить и массу больших
проблемм а особенно травы и их производные! Имейте ввиду! они отпускаются в аптеках без рецепта врача. Однако это не значит, что каждый бесконтрольно может заниматься самолечением. Безграмотное и длительное применение лекарственных растений может оказаться не только малоэффективным, но и опасным для здоровья. Консультация врача Фитотерапевта Обязательна !!!Любые травы не больше месяца можно принимать.