Как думаете, будет ли спрос на такую мебель, если ее продавать...

резиновая морда из женевы Ученик (97), на голосовании 5 лет назад
Если изготавливать самому примерно такой шкаф, как на фото.
Правда, материал только массив сосны, сверху просто покрытый бесцветным лаком. Размер шкафа на фото - Ш80хГ56ХВ190 см.
Примерный ценник на такой шкаф хочу установить в районе 3000-5000 р.
Есть возможность продавать только на Авито. + Минус: живу довольно далеко от города, в деревне, но доставку могу взять на себя.

Как думаете, удастся ли продавать хотя бы по 1 такому шкафу в месяц?
Вот например вы купили бы такой шкаф и за такую цену?
Голосование за лучший ответ
Gaz Asd Знаток (396) 5 лет назад
Чем лучше качество дерева — тем больше спрос будет. Главное чтобы сучков не было и трещин.
Степан СтепаненкоПросветленный (47526) 5 лет назад
Где видели сосну без сучков? Где растут деревья без веток? Если сучки зеленые, то допустимо. Они не вывалятся и смотрятся довольно красиво. Особенно на просвет.
Степан Степаненко Просветленный (47526) 5 лет назад
Ценник не завышен. Спрос будет. Только лучше изготавливать из твердых пород или из ламинированного дсп. Потому как сосна плохо шлифуется и много разходуется и сил и наждачной бумаги. Конечно если есть калибровочно-шлифовальный станок, то сил будет тратится минимум, ну а наждачки максимум.
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 5 лет назад
Шкаф бы не купила. Купила бы набор мебели. Из дерева это же супер!
Для кухни, для спальни... У знакомой такая кухня. Этой мебели уже лет 30. Я за это время 4 гарнитура поменяла. По цене надо смотреть как сделан. И обязательно дорогую фурнитуру.
Alex Ученик (183) 5 лет назад
Немного поработай над дизайном, сейчас в моде стиль лофт посмотри примеры например здесь prodezign.ru
Ира Искусственный Интеллект (294288) 5 лет назад
вроде нормально. думаю, что будут покупать
Лизок, сыплю перец на глазок Искусственный Интеллект (124035) 5 лет назад
Дешево.
Интересно какова его себестоимость. И стоит ли овчинка выделки
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 5 лет назад
Ценник сильно занижен, это для Вас убыточно. Цена такому шкафу не меньше 15 т. рублей - там и дверцы на петлях, и ящики, и токарные детали, и фаски на фасаде. Да еще лаком покрыто.
Лучше, наверное, мебель такого плана изготавливать под заказ, по размерам клиента, и спрос был бы на кухонные гарнитуры и на шкафы для коридора. Их вечно не найдешь нужного размера. И детскую мебель. И мебель для дачи. А лаком или морилкой мазать - по согласованию с клиентом.
Авито и сарафанного радио недостаточно, сделайте свой сайт-страничку в интернете. И выкладывайте туда фото, чтобы движуха была. Слова всякие пишите, чтобы по тегам Ваша страничка в поиске выскакивала.
И потом Вы придете к тому, что из дерева делать только фасады, а задние стенки - из оргалита или дешевого ДСП.
Для загородного дома такая мебель - очень хороша, думаю, многие бы захотели. У меня на даче подобная кровать - деревянная, на спинке маленькая резьба, и лаком покрыта, и отдельно матрас. Габариты 170х200х80 по спинке. Покупала на рынке лет 10 назад за 7000 р. с матрасом. Везла сама, матрас - на крыше. Очень ее ценю.
Дарья Иванова Ученик (139) 5 лет назад
затеяли мы ремонт, и решили всю мебель выкинуть, а точнее продать)) спрос был нормальный на нее, я думаю и у вас будет)) что бы купить новую, крутую мебель)) нам для гостинной нужен был диван, купили его в магазине много диванов https://www.mnogodivanov.ru мне так понравилось)) качество бомба))
DunneAS roma Ученик (162) 5 лет назад
когда продашь свою мебель здесь можно найти и купить необходимую мебель https://www.divan.ru/
Топи топи топи топ Ученик (130) 5 лет назад
Если эту мебель покрасить и покрыть лаком тогда можно смело продовать и спрос будет на нее . Я не давно ww.nison.ru смог приобрести хороший мебельный клей он просто отличный и мебель как новая выглядит и очень ситмпотичной.