Как разрешится газовый конфликт?

Влад Яценко Мастер (1488), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лично мне жаль украину.
Дополнен 15 лет назад
ps : ненадо писать о украине как о стране без которой миру не жить. Все мы и так знаем что всем пофиг на украину и она никому неинтересна
Лучший ответ
Евгений Искусственный Интеллект (121743) 15 лет назад
Посадить Ющенко, И назначить умного президнта
Остальные ответы
Хати Доба Просветленный (27343) 15 лет назад
Куда денутся, погазуют и успокоятся.. . Политические страсти улягутся и все закончится газовым пшиком...
Дмитрий Дзюба Мастер (2045) 15 лет назад
Украина передет на дрова, уголь и сухое горючее!!!
midrasha.net Мастер (1468) 15 лет назад
Конфликт разрешится в любом случае.
Это пока не смертельно. Жалеть никого не надо, Вы своих близких берегите.
А вот перспективы в целом для России и Украины не радостные.
Кризис. Китай расширяет своё влияние .
http://otvet.mail.ru/question/21025726/
GRIBNIK Гений (65490) 15 лет назад
До февраля будет подписан контракт на цену 220-230 долларов при тарифе на транзит примерно 2.1.

И жалеть нужно Россию в которой сидят в управлении хитрожопые извините за слово жиды (не национальность а сучность) которые хотят все и сразу.
dima dolgushin Мыслитель (9474) 15 лет назад
Думаю, что здравый смысл возобладает. Найдут компромисс. А иначе страшно подумать.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301379) 15 лет назад
С такой ценой пипец украинской промышленности...
Праздник - моё второе имя! Оракул (58436) 15 лет назад
В смысле жаль? Что Украина больше не сможет пользоваться газом со скидкой и одновременно вооружать Саакашвили?
Нет, такую Украину мне не жаль. Украинцев, братский народ вынужденный терпеть президента с рейтингом 3% - да, жалко, а государство, проводящее антироссийскую политику - нет, не жалко.
Ivanov Ivan Гений (90816) 15 лет назад
Украинский народ много мудрее своего президента и своего правительства.
Наши братские народы смогут решить все свои проблемы, даже если хозяевам Ющенко и Тимошенко этого очень не хочется!
Пользователь удален Ученик (159) 15 лет назад
Улучшат трубопровод через Белорусию.. . А ЕС в наказание хохляндии выгонет всех украинок из своих борделей.. . Пусть в Африку бляди едут...))
олег шевчук Гений (54622) 15 лет назад
Прийдут к какому то компромису.
Например газ по 250
а транзит по 1,8
Но Украина должна была защитить свои экономические интересы
чтобы нас признавали как страну от которой зависит энергобезопасность всей Европы
и считались с нашим мнением.
Кстати и чтобы перестали писать название нашей страны с маленькой буквы.
Мерк Мудрец (12740) 15 лет назад
Повысится аренда в севастопольской бухте.
Даньнисы Цзы Мудрец (10548) 15 лет назад
пустят диоксиновый газ агент-оранж.
Alex Alex Профи (781) 15 лет назад
скоро построят газопровод через украиу и всё будет ок!