Кто может погадать на отношения с мужем, вкратце?

Blue Sky Ученик (4), закрыт 5 лет назад
Постоянно скандалы, ссоры, критика с его стороны.. Есть ли надежда на улучшение отношений или лучше их совсем прекратить?
Лучший ответ
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) 5 лет назад
Найдите меня в контакте, спишемся.
Blue SkyУченик (4) 5 лет назад
Не нашла вас Вконтакте к сожалению..
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (145712) Тогда напишите мне на почту olegbakastov@mail.ru
Остальные ответы
karimov.53@list.ru Оракул (51915) 5 лет назад
Ваши имена и дата рождения? День бракосочетания? Можно и через личку.