Как окупить наёмный труд в сельском хозяйстве?

Странник Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Может можно нанять имигрантов, если так, то, какой народ лучше для организации стабильного хозяйства?
Дополнен 5 лет назад
сам я неформально исповедую Буддизм
Лучший ответ
владимир Шапоренко Мастер (1251) 5 лет назад
По вашему вопросу есть реальный ответ. На примере Воронежской области. Когда деревня становится поселком. С города на ранчо. Вот что реально. Натур продукт и его реализация. Хозрасчет как почет и зачет. И все своими руками мастеровыми. Мы ходим по деньгам .Но их надо умело еще поднять. Как и золото осени. Для своего ранчо. И более того.
Остальные ответы
Иван Долгоруков Просветленный (38503) 5 лет назад
Это очень важно, что неформально. А то бы не видать вам никакой окупаемости...
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 5 лет назад
Снизить оптимизазию производства )))