телефон Привет всем кто подскажет как телефон Xiaomi Redmi 5 3GB/32GB стоит своих денег???

Сергей Авласенко Ученик (132), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Celeron Оракул (60623) 5 лет назад
Plus точно cтоит, а этот так себе.
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
я прочитал что вплюсе батарея слабее держитпотомучто экран фул нд вот в чём проблема и игры на максималке жрать
очень много будут
Celeron Оракул (60623) Скорее всего будет. Но он в любом случае по интереснее.
Остальные ответы
SkyRon Play Мастер (1961) 5 лет назад
Позолоченные контакты, сложный техпроцесс, сборка, наценка магазина, наценка с завода
schegol™ Оракул (70114) 5 лет назад
Нравится - бери. Сомневается - ищи дальше.