У меня улитки Ахатина Фулика стандарт в 2 с половиной месяца у них ракушка 7 см это мало для улитки или нормально?.

Юлия Игнатова Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Короткова Ученик (125) 6 лет назад
Это нормально, даже хорошо для фулики, у них ракушка меньши чем у ретиков
Юлия ИгнатоваУченик (100) 6 лет назад
Мне улитку отдали 2 см сказали что ей 2 недели. реально ли чтоб улитка в 2 недели была 2 см??
Остальные ответы
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180483) 6 лет назад
А смысла смотреть в 2 месяца) Они растут рывками, важен конечный результат, когда завершат рост, пока-что не вижу смысла, она может еще на пару см подрасти и все, а может несколько лет продолжать расти. Да и как можно сказать нормально или нет, вам виднее, какой вы хотите размер улитки, некоторым маленькие нравятся некоторым большие. В природе от региона зависит, в тропиках они вырастают 20+,в азиатских регионах по 6-10см где-то. Единственное что можно точно сказать-она не будет меньше 7см)