Какое ваше отношение к "треугольникам"??? Один парень и две девушки??

LenOK Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юля Л. Мудрец (14522) 15 лет назад
если все трое любят друг друга, то нормально)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Кирсанова Мыслитель (7384) 15 лет назад
это не треугольник, это конус
Ирина Чуева Мастер (1856) 15 лет назад
Есть треугольник в моем понятии-когда два парня влюблены в одну девушку! И они об этом заявляют и требуют выбора!
Но есть и другая сторона, но не может быть там искренности, скорей спортивный интерес!!!