На ноутуке использовали две винды одновременно

Mayonazex Ученик (187), на голосовании 5 лет назад
(Windows 7 Ultimate(используется сейчас) и Windows 7 Starter(не используется)). Вторая винда находилась на диске локальном диске д. Он был отформатирован. Но при загрузке всё ещё можно выбрать в загрузчике на какую винду загрузится. Как убрать вторую несуществующуу винду из загрузчика?
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 5 лет назад
Настройка загрузчика - в Ваших руках.
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178569) 5 лет назад
msconfig и удали запись не существующей ос
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) 5 лет назад
MayonazexУченик (187) 5 лет назад
Проблема в том, что они обе названы Windows 7. Что будет если я выберу неправильную? Я смогу вернуть обратно?
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (363516) та что по умолчанию, если кликнуть по стрелочке, выделена синим, если кликнуть по другой, то по умолчанию встанет не рабочая, вот когда стоит по умолчанию рабочая, тогда можно снять галочку и все будет работать