6 лет назад
от

Англия хочет приватизировать территорию бывшего СССР которая сейчас называется Россия?

В 2022-м году заканчивается срок, после которого, если наша родная страна СССР не заявит о своём существовании, то её территорию заберёт тот, кто считает её своим наследством? Британская корона в лице королевы Елизаветы, которая является прямым потомком Николая Второго, намерена наложить на нашу Родину свою загребущую лапу. Именно поэтому такая "великая британия" заявила о долгом выходе из Евросоюза аж до 22-го года.
В СССР, который является общепризнанным государством на международном уровне, сейчас нет граждан. Все граждане СССР ушли в управляющую компанию под названием Российская Федерация, оставив пустующей территорию СССР. А как вы знаете, Свято место пусто не бывает.

После 99-летнего срока, который отводится для нового государства, это государство либо продолжает своё законное существование, либо перестаёт существовать. Созданное в 1922 году новое государство СССР, спустя 99 лет, в 2022 году либо должно прекратить своё существование, либо продолжить на законных основаниях, поимев очень хорошие дивиденды: получить назад сданную на 99- летний срок в аренду Аляску, а также золото, которое было вложено Николаем Вторым в ФРС США.

В противном случае (самом противном для нас) всё загребёт под себя Наглия (англия). А что же станет с нами в возможном противном случае?

Как вы думаете, захочет ли Наглия кормить нас? Думаю, вряд ли. Думаю, что в своём большинстве, мы будем уничтожены. Вы скажете... броня крепка и танки наши быстры?.. Даже не надейтесь... Недаром ведь наш гарант подписал договор о том, что войска НАТО имеют право войти на территорию управляющей компании РФ по первому требованию её руководства...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сказочник

кто пишет законы? - государство существует, пока народ его жив или полу-жив, но не мёртв, а сроки оставь юридической секте - они любят бредить цифрогоном, когда психиатрия запрещена.

всегда ибо остров не вечен

у нас свой наследник имеется,
факт на лице

Что бы быть чей-то прямой колонией у нас слишком обширные территории, не когда захватчики так открыто на нашу землю не вступят. Другой вопрос с экономического давления, санкций, если учесть что доля российских вкладов в облигации США велика, и вообще вся экономика завязана что бы быть сырьевым придатком, то им просто выгодно держать нас в нищете, что бы мы работали, умирали, но как государство не развивались. Поэтому в столько богатой ресурсами стране, столь нищее население.