Наличие среднего класса среди населения то бишь большинство характеризует страну,а Вы как думаете?

Александр Безбородов Мыслитель (7177), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шевченко Мастер (1276) 15 лет назад
Если говорить о нашей стране, то средний класс не является большинством! А вообще, средний класс - залог стабильности государства.
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
"Наличие среднего класса" и "большинство" - это, увы, две большие разницы.. . А если большинство - это бедные? Знаю я такую страну...
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
раньше всех врачей, инженерно - технический состав ,, квалифицированных рабочих можно было отнести к среднему классу, а сейчас торгаш больше зарабатывает, чем выше перечисленные кадры и вопрос по каким критериям определить, кого отнести к среднему классу: у кого больше денег, но при этом ноль мозгов, или у кого мозги и пустой карман ??