Подскажите, плоды какого это растения?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Бешеный огурец

Дикий огурец, или эхиноцистис лопастный – однолетнее растение. Он относится к семейству тыквенных.
В детстве их было так прикольно лопать ( не кушать, а именно лопать)

Эхиноцистис
Эхиноци́стис ло́пастный, или Колючепло́дник ло́пастный (лат. Echinocýstis lobáta) — однолетнее травянистое растение семейства Тыквенные, единственный вид рода Эхиноцистис.

колючеплодник это такой огурец

Бешенный огурец. Они иногда взрываются даже, поэтому такое название