Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

минет или кулинингус-это измена

Сергей Кузьмин Мастер (2411), закрыт 17 лет назад
DimoN Профи (780) 17 лет назад
для все по-разному, лично для меня наверное измена...
volsebniza Профи (730) 17 лет назад
eto totze seks a izmena eto ponatiye rastezimoye
Валентин Unknown Профи (651) 17 лет назад
Если ты сделаешь миньет мужику, то можешь не бояться это не измена, но пидарастией попахивает!!!
arina gofman Гуру (3565) 17 лет назад
конечно!!ты ведь отдаешься человеку...и не важно в какой форме..
Катя Рябова Знаток (373) 17 лет назад
На мой взгляд это 100%измена!
Пользователь удален Мастер (1850) 17 лет назад
Нет конечно!!!Это типа: дорогой я зашла в магазин и пососала чупа-чупс; а я зашёл в закусочную - облизал пару чебуреков. Все рады - все счастливы. Какая тут измена???
sunfloweeer Мастер (1875) 17 лет назад
да,а так же проникновения пальцами,глубокий поцелуй взасос и трение об половые органы
Мария Ученик (181) 17 лет назад
А как бы ты отреагировал если бы твоя девушка делала бы кому- то минет???Вряд ли бы ты обрадовался и простил! Измена однозначно.
Пользователь удален Мастер (1007) 17 лет назад
даже если моему сделает кто то минет, я ему устрою...
конечно измена
никого кроме своего не пушу туда
Пользователь удален Ученик (178) 17 лет назад
если это делать самрму себе, то нет.
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
это разнообразие- а не измена-хотя грех конечно-большой грех
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
А Я считаю, что зависит от самосознания каждого. Еслили определили, что измена касается всего, даже, например, взгляда - то никак не переубедить этого человека, какой бы это ситуации не касалось. А кто определяет для себя, что ко всему можно относиться более лаяльно - тот ещё посмотрит на ситуацию, подумает, порасспрашивает этого человека и т. д. А вообще - берегите друг друга, будьте верны, доверяйте, не делайте своим самым близким людям больно, ведь всё зависит от каждого человека, не поддавайтесь на провокации, которые всегда будут, они того не стоят, не делайте то, о чём потом стоит жалеть. Можно всему противостоять - если действительно любишь, несмотря ни на какие искушения и желания! Удачи!
Похожие вопросы