Сработает или нет?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Короче, добивался понравившуюся девушку. А потом, признался ей, что она мне нравится, но она как-то странно отреагировала, но не отшила. Я подумал немного, на следующий день сделал вид, что она мне абсолютно безразлична, мало разговаривал с ней, пожелал счастья-удачи в жизни и распрощался. Она сказала, что я несу бред. Но любить в итоге не перестал. Как думаете, сработает здесь правило игнора, когда через месяц девушка сама напишет если молчать или нет? Правда я ее удалил из друзей)
Голосование за лучший ответ
Лютые Коты Гуру (3324) 5 лет назад
ну удаление из друзей это слишком
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179807) 5 лет назад
"Правда я ее удалил из друзей" цирк шапито ...
Мутаген Просветленный (31233) 5 лет назад
Правило игнора в нынешнее время почти не работает. Если раньше было, что если гора не идёт к Магомеду, то Магомед идёт к горе, то теперь гора остаётся на месте, а Магомед идёт нах*й. Ей намного легче найти другого, чем заморачиваться с тобой. Тем более, что такой уход оставляет впечатление о тебе, как о не самом адекватном человеке - она ещё подумает, а стоит ли ещё связываться.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Понятно. Ну ладно, что делать...
Мутаген Просветленный (31233) Ждать, что делать) Раз уж натворил делов, сдавать назад нельзя... хотя можно, конечно, попробовать, но придётся очень много лапши на уши навешать и не факт, что поверят.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317752) 5 лет назад
Правило игнора - это когда она не в теме, что тебе нравится, а ты реально себя вёл с самого начала очень странно.
Михаил Знаток (324) 5 лет назад
Ну и ладно. Ушла так ушла. Бог с ней.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317752) В другой раз не добивайся ни кого и тем более не признавайся, пока не начали встречаться.
Егор Гуру (4527) 5 лет назад
хахахах с удалением ты переборщил :DDDDD