В какой серии ОЛег Брейн купил Зеторно

Ирина Федорова Знаток (320), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Ютубер Олег Брейн Дит Гта онлайн машина зенторно
Голосование за лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263996) 5 лет назад
Ок, Zentorno я догадываюсь, что такое. Но кто такой Олег Брейн?
Apple M4Оракул (57958) 5 лет назад
Ютубер вроде, он зенторно в одной из серий по ГТА5 купил. https://www.youtube.com/user/TheBrainDit
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263996) Ну то, что какой то тип взял себе тачку, я уже понял.