Что за букахи и как с ними бороться
Уже давно появились какие то жучки или мошки, все окна в них, всех пылесосил на следующий день опять как то появились.. В доме не живём еды нету никакой, может кто знает кто такие?
Дополнен
Это с улицы летит Phyllonorycter populifoliella - моль-пестрянка тополёвая. Она в отдельные годы массово разводится на тополях и тогда её полно во всех квартирах. Для домашнего хозяйства безвредна. Можно просто не обращать на неё внимание.

Прикрепи фото