Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы не позволяет отправить в утиль изб. бюллетени с голосом народа - ЗАБИРАЕМ ИХ . А вы?

Виктор Соломатенко Мыслитель (7234), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332112) 5 лет назад
Дурак всегда найдет возможность сделать дурость. Стесняюсь спросить, а зачем они вам? Туалетная бумага мягче и гигиеничней.