как отделить якорь болгарки от редуктора? ФОТО

M.O Ученик (10), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (96555) 5 лет назад
вас не смущает гайка сверху на валу
Никанор Никаноров Оракул (50399) 5 лет назад
Коническую косозубую шестерню надо снять, которая вверху на фото. А как? По фото плохо видно как она установлена на вал якоря.
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177115) 5 лет назад
На фото прекрасно видна гайка крепящая коническую шестеренку. Отвинтите гайку и шестеренка снимется легко. Не потеряйте шпонку, которая фиксирует шестеренку на валу.