Excel формула расхода топлива

Таблица
Дата / цена заправки / пробег / количество заправленных литров
Отдельным полем введена стоимость одного литра топлива

Дополнен

Требуется добавить столбец расход топлива на 100 км

"...заправка происходит до полного бака..."
здесь какие-то непонятки...
40 литров вы заправите только в том случае если полностью используете предыдущие 40
Если водитель взял автомобиль с полным баком, отвез бухгалтера в налоговую и вернулся в гараж, то 40 литров он не сможет залить в бак, потому что в баке будет 37 литров на остатке...
в любом случае надо цену заправки/цену 1 литр/(последний пробег-предпоследний пробег) *100

Все верно, ежедневный средний пробег 140км, заправляюсь раз в три дня до полного бака