телефон хуавей G700

Сергей Авласенко Ученик (132), закрыт 5 лет назад
причина завис на заставке велком я его покупал в салоне велком он золочен под него пробовал через кнопку включения и звук + нажать пробовал сброс делать ничего всё перезагружаеться автоматом и тамже остаёться, что можно сделать и как ???
Лучший ответ
. Искусственный Интеллект (109217) 5 лет назад
вынь батарейку
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
пробовал ничего не даёт ставлю на зарядку стоит на заставке и значка зарядки даже нет
. Искусственный Интеллект (109217) тогда шуруй на 4пда, авось поможет раскирпичить
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
как его перепрошивают где найти видео обзор а тоя так как показано здесь https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494027 это очень заумно и мне это не понятно надо чтобы доходчиво объяснили
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
так любой дурень с сылку кинет и пипец а объяснить что откуда и зачем
. Искусственный Интеллект (109217) 4пда это спец сайт по всем устройствам, в нём ветка и твоего телефона. Там собирают в кучу и разлаживают по полочкам всё что пишется на всех, включая заморские и прочие сайты. Так что всё там уже систематизировано и разжёвано. И чтоб не лишиться телефона нужно там всё прочитать от а до я. А ты выхватил фрагмент потому и непонятно. Потому как есть разница и прочие нюансы чем и как шить чтоб неокирпичить окончательно. Потому не суетись и читай всё подряд, включая сам форум. потом заглянешь на ютюб, там снимают чисто практически, Но опять же про все нюансы есть только на 4пда, иначе и после ютюба получишь кирпич. К примеру на моём телефоне на одних прошивках можно получить рут права а на других нет. и ещё куча всего что мне нужно было знать прежде чем решить чем шить, чем шить и что шить,
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78968) 5 лет назад
Шейте, Шура, шейте
Сергей АвласенкоУченик (132) 5 лет назад
где можно найти подробную информацию как прошивать именно этот телефон или видеоролик???
Ron Jeremy Оракул (78968) https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=494027