В каком месяце трудоустроюсь? Чего ждать от новой работы? Анна (11.02)

Погадала вам на картах Таро... на работу....

Выпала карта.... Тройка кубков

Толкование:

Тройка кубков является символом позитивных событий, только в том случае если она выпала в правильном положении.
А она выпала именно так.
Вам стоит ожидать приятных сюрпризов от жизни.
Ваша самооценка и уверенность в себе в этот период значительно возрастёт.
Всё что касается учёбы, работы, личной жизни, отношений с друзьями будет наблюдать резкий подъём.
Творческая сторона особо готова проявить себя.
Жизнь налаживается самым лучшим образом.
Запрос на повышение по должности дадут положительный ответ.
Вы будете единым целым со своим партнёром.
Друзья подарят вам прекрасное время, запланированный отдых удастся на славу.

Трудоустройство... Октябрь или Ноябрь... не раньше...
.

Этот месяц великолепен для того, чтобы заниматься самоанализом и планировать дела на будущее. несомненно, обретут успех с 1 до 31 октября. Вы будете поставлены перед выбором, кто является вам другом, а кто врагом. Вам не нужно будет ходить вокруг да около, а просто называть вещи своими именами.

Пока тепло, гуляй-ходи по улицам, показывай свои телеса. Потом, когда похолодает, пойдёшь на работе показывать. Потом ни кто смотреть не станет, осталось не много, воспользуйся последним временем.