Завтра весь день мы с любимым проведем вместе наедине,ну сами понимаете..подскажите..

~Крик~ ~Души~ Знаток (326), закрыт 15 лет назад
хочу его как-нибудь удивить,что-нибудь приятное ему сделать.. подскажите может позы какие-нибудь и т.д. заранее спасибо.
Лучший ответ
Просто Ангел Мыслитель (5071) 15 лет назад
а может не надо его таким способом удивлять? ! а просто быть милой, нежной, ласковой, сексуальной...
Остальные ответы
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Советую попробывать эротический массаж.
Larisa Гуру (2895) 15 лет назад
Девушка, накормите его как следует, а позы сами собой на ум придут.
Пользователь удален Мастер (1492) 15 лет назад
будь самой нежной и ласковой как никогда. а насчет поз незнаю.... это в процессе придет (у меня так получается)
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
в ванной можно что -нибудь придумать.. только осторожно там скользко