Как высверлить винт в ноутбуке, чтобы снять крышку?

У меня откручено 10 из 16 винтов. Остальный шесть ничем уже не выкрутить. Только высверливать. Какое сверло взять? 3? И как лучше всего сверлить, чтобы не соскочило, или еще хуже не просверлить насквозь?

Дополнен

Тебе нужно не винты высверливать, а сверлом с заточкой 90 градусов и диаметром, примерно равным диаметру головки винта, аккуратно снять (высверлить) головки винтов. Потом, когда крышку снимешь, то что от винтов осталось можно захватить бокорезами и выкрутить. В этих местах, обычно, ставятся винты М2,5

Блин, лезть с разборкой имея жуёвую отвёртку - это извращение. Типа пидорастизма.

на отвёртку супер клей, приклеиваешь к болтику и аккуратно откручиваешь...

а нахера? ради интереса ..
если сдох или глючит это не лечится

Корпус пластиковый. Неправильная отвертка.

Возможно, лучше разогреть винт (или микросаморезики) паяльником.
Как вариант, - аккуратно пшикнуть WD-40 на нужные болтики.

Если не помогло, то тогда да: сверло, лом, кувалда.

Дрель + обратное сверло и в путь.