Если у девушки якобы нет времени? Это значит она меня динамит или использует?

Михаил Знаток (324), на голосовании 5 лет назад
Почитал тут пару статеек в Сети, где говорится, что если девушка всегда якобы занята, редко отвечает, то она тебя просто неуважает. Или это может быть свойством характера. Она мне все время твердит, что она даже с родными так. Но мне как-то не верится.
Голосование за лучший ответ
Марина Кравченко Мастер (1147) 5 лет назад
Может у нее правда нет времени
Тилли Милли Мудрец (18262) 5 лет назад
Нет времени на вас. Правильно динамит
Celena Мудрец (17947) 5 лет назад
правильно, что не вериться
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 5 лет назад
Как минимум, ей не нужны отношения, раз времени нет. Приоритеты другие.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253445) 5 лет назад
Знаете, если у человека и правда нет времени, это ощущается. У меня вот есть такая подруга, которой как ни позвони- в Трубку слышу-на работе кипиш, дома дети орут, в метро едет не слышно ничего, в салоне прическу делает и т. д Просто для того, чтобы в этом убедиться, нужно звонить, а не писать. Если человек и правда очень занят- это слышно по посторонним звукам или по напряжению в голосе.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186854) 5 лет назад
Может у неё правда нет времени. Ты требуешь внимания прямо сейчас, а она, возможно, занята. А когда она освобождается, то тогда уже ты сам сидишь в своих обидах, и общаться не желаешь.
Maryline Просветленный (21159) 5 лет назад
Динамит тебя, 100 раз так было. Просто не нужен ты ей
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 5 лет назад
Одно нужно запомнить: "нет времени" - это объяснение когда человек просто НЕ ХОЧЕТ, НЕ ЖЕЛАЕТ ДАЛЕЕ ИМЕТЬ отношений. Вот и всё. Когда же есть интерес - найдутся и время и средства.
Михаил Коротких Просветленный (21157) 5 лет назад
Может она думает, что вы ничем не заняты и решила такого человека как вы лучше не отвлекать.