Где можно купить такие Часы?

Ароис Имппот Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Дополнен 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
J()KER Искусственный Интеллект (237890) 5 лет назад
в салоне часов и т. п.
Источник: проверенные интернет-магазины http://fas.st/dqO77
Chilly Willy Оракул (59785) 5 лет назад
от 1 тысячи до 3 тысячи с чёрным металлическим браслетом продают у нас, Casio дешёвая штамповка, бывает нормальные попадаются а бывает с браком, постоянный переход на 48 часов режим и обратно на 12 автоматом.
не советую покупать, шлак, единственное зелёная подсветка времени красивая и яркая.
Лебедь Охмуренкович Пух - Пяточков Профи (547) 5 лет назад
есть такой магаз - называется ФИкс-прайс. 100 р за 1 шт.
AriaSan Мастер (1346) 5 лет назад
Действительно похоже на Casio. Мне и самой нравятся такие часы. По качеству они не плохие и цены на них адекватные. Можете Вот тут поискать  https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/chasy-i-remeshki понравившуюся Вам модель. Не знаю как насчет прям точно таких (на фото плохо видно), но черные точно есть.