Почему... не встречаться нам... намного лучше?)

New Way Мыслитель (8075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ольга Иванущак Высший разум (428968) 5 лет назад
Потому что иногда при общении глаза в глаза роскошь этого человеческого общения тускнеет и дешевеет на глазах... на расстоянии недостатки не видны...)
Остальные ответы
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127547) 5 лет назад
У каждого из нас своя УСТОЯВШАЯСЯ жизнь. Для нового необходимо... подвинуться, потесниться... Не каждый на это способен.