Подскажите, где можно скачать фильмы которые мало весят но в хорошем качестве?

К сожалению - это невозможно... Это надо учитывать размер дисплея (монитора), качество изображения кадра, умножить на общее количество кадров в фильме - вот тебе и общий вес фильма.
Ну, или грубо говоря так... Качество одного кадра (кб) х 25 (частота кадров в сек) х 3600сек (1часовой фильм) = общий объём фильма. Захочешь - посчитаешь...

торренты

мало весят - это сколько?

Сам бы хотел узнать. Надо чтобы они были на АВИ, тогда они лбычно по 1,3 гигабайта.

мало весят - это сколько?
ХД рип, авишка или матроска весит обычно примерно 1, 5 Гб. качество вполне для 50-60 дюймового зомбоящика